Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию бассейна
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514919151
- РТС-Тендер 3510023
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2025 06:00 - 19.06.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3510023 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.1 МБ
- ППИ АМСП 3510023 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514919151-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514919151-03 9 КБ
- 17.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3510023 (лот 1) от 16.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514919151-01 8 КБ
- 05.06.2025
- Формы документов.docx 27 КБ
- Документация о закупке.pdf 817 КБ
- Проект договора.doc 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса