Тендер: Поставка монохромных лазерных печатающих устройств формата А4
Начальная цена
9 977 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3512949
- 223-ФЗ ЕИС 32514926893
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2025 09:00 - 23.06.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926893-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926893-03 16 КБ
- ЭА-25 91.2.docx 34 КБ
- ППИ АМСП 3512949 (лот 1) от 25.06.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3512949 (лот 1) от 25.06.2025.html 8 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514926893-02 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3512949 (лот 1) от 23.06.2025.html 8 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926893-01 15 КБ
- 20.06.2025
- ЭА-25 91.docx 27 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3512949 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 14:46. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 17:24. РТС-Тендер 109 КБ
- А4 Монохром - ЭА СМП.rar 408 КБ
- 09.06.2025
- А4 Монохром - ЭА СМП.rar 408 КБ
- 06.06.2025
- А4 Монохром - ЭА СМП - 06.2025.rar 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 554,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса