Тендер: выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке МТРиО, выполнению СМР и ПНР по инвестиционному проекту Техперевооружение ПС 500 кВ Кропачево. Замена выключателей 500 кВ 4 шт.
Начальная цена
317 754 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ашинский район, рабочий поселок Кропачево
,
Челябинская область
Завершён
23.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3512758
- 223-ФЗ ЕИС 32514927313
- РТС-Тендер 3512758
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 23.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Документация
- 19.07.2025
- ППИ КМСП 3512758 (лот 1) от 16.07.2025.html 10 КБ
- Протокол 3 3512758.docx 45 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927313-04 10 КБ
- 16.07.2025
- ППДЦП КМСП 3512758 (лот 1) от 15.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514927313-03 9 КБ
- 15.07.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3512758 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- Протокол 2_3512758 рассм 2 ч.docx 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927313-02 10 КБ
- 01.07.2025
- Протокол 1 3512758 рассм 1 ч.docx 29 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3512758 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927313-01 9 КБ
- 06.06.2025
- Извещение № 3512758.docx 75 КБ
- Часть IV проект договора.docx 1001 КБ
- Часть V техническая часть.rar 10.33 МБ
- Часть VI Обоснование и расчет НМЦ.docx 31 КБ
- ПД.part3.rar 26.67 МБ
- Части I-III.docx 242 КБ
- ПД.part1.rar 37 МБ
- ПД.part2.rar 37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 355 083,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса