Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
4 623 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
17.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514927003
- ЕЭТП Росэлторг 32514927003
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол № 32514927003-01 подведения итогов процедуры 32514927003.pdf 2.33 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927003-01 10 КБ
- 06.06.2025
- Обоснование НМЦД Оказание автотранспортных услуг.docx 14 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме МСП Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал г. Гатчина 223-ФЗ 2023.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса