Тендер: Поставка воды газированной, негазированной и газированных напитков
Начальная цена
443 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 411601
- 223-ФЗ ЕИС 32514927253
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927253-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол 2 ч. заявок 2025-06-24 08-28-43-print form.docx 16 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927253-01 9 КБ
- 23.06.2025
- Протокол 1 ч. заявок 2025-06-23 10-30-41-print form.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения.html 16 КБ
- 06.06.2025
- Приложение № 1 Техническое задание описание объекта закупки .docx 30 КБ
- Приложение № 2. Порядок подачи заявок.docx 25 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 210 КБ
- Приложение № 5. Обоснование НМЦД .docx 19 КБ
- Аукционная документация для р-я.docx 49 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса