Тендер: Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена
875 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мценский район
,
Орловская область
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3512989
- 223-ФЗ ЕИС 32514927258
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3512989 (лот 1) от 18.06.2025.html 7 КБ
- протокол овощи.pdf 3.6 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927258-01 15 КБ
- 06.06.2025
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение 2. Проект договора СМП.docx 34 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 51 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 149 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса