Тендер: Поставка продуктов питания (бакалеи) комплекс
Начальная цена
2 226 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Ванакюля
,
Ленинградская область
Завершён
17.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514926862
- 223-ФЗ ЕИС 32514926862
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926862-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926862-04 12 КБ
- протокл 2 части 862 от 20.06.25.pdf 1.16 МБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514926862-02 10 КБ
- Happened 32514926862.rtf 10 КБ
- Протокл итоги 862.pdf 1.6 МБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926862-01 10 КБ
- протокол 1 части 862 от 18.06.25.pdf 1.13 МБ
- 06.06.2025
- Аукцион МСП продукты бакалея комплекс 1.docx 197 КБ
- НМЦД 32 п. 1 .docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса