Тендер: Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514926561
- ЭТП ГПБ 32514926561
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926561-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926561-03 10 КБ
- Протокол 32514926561 02 от 16.06.2025.pdf 1.36 МБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926561-01 9 КБ
- Протокол 32514926561 01 от 16.06.2025.pdf 1.34 МБ
- Протокол 32514926561 03 от 16.06.2025.pdf 1.28 МБ
- 06.06.2025
- критерии 02.06.docx 55 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Расчёт НМЦд.xlsx 20 КБ
- ТЗ КНД периодический контроль 05 06 2025.docx 72 КБ
- ДОГОВОР ГИС КНД.eds.docx 108 КБ
- Документация Перконтроль КНД НО.docx 159 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса