Тендер: Поставка интерактивного оборудования
Начальная цена
21 214 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514926895
- РТС-Тендер 3512885
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 10.08.2025
Документация
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3512885 (лот 1) от 18.06.2025.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3512885 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- 2 части интерактив.pdf 256 КБ
- 1 части интерактив.pdf 255 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3512885 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- Итоговый интерактив.pdf 257 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926895-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926895-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926895-01 8 КБ
- 06.06.2025
- Прилжение 4 обоснование нмцд 116 Инт.xlsx 15 КБ
- Документация Конкурс 116 - интерактив.docx 130 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки - 116 - Инт.doc 537 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
212 141,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ростовской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса