Тендер: Стол на металлокаркасе
Начальная цена
995 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, пос. Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921620
- ZakazRF (АГЗРТ) 411376
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 346 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921620-01 10 КБ
- 05.06.2025
- Заявка техническое задание столы для упаковки.docx 140 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 34 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 252 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса