Тендер: Поставка товара - снегоход
Начальная цена
818 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Новый Уренгой
,
Завершён
18.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0596525010MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514921355
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 18.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол №32514921355 -01 от 18.06.2025.pdf 2.05 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921355-01 10 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 13:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 16:32. РАД 19 КБ
- Перечень внесенных изменений 21 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Описание предмета закупки 780 КБ
- 05.06.2025
- Извещение о закупке.pdf 337 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 56 КБ
- Извещение от 04.06.docx 76 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (приложение №2).pdf 687 КБ
- 1. ТЗ (приложение №1).pdf 765 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса