Тендер: Поставка фосфата обесфторенного кормового (монокальцийфосфат)
Начальная цена
10 545 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, село Старая Заимка
,
Тюменская область
Завершён
16.06.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921594
- РАД (Lot-Online) pbaas25099MP
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- 2025-06-17 32514921594 МСП ЗП ПротоколРас смотрения1.doc 24 КБ
- протокол 32514921594 (25144).pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921594-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514921594-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921594-03 9 КБ
- 05.06.2025
- 5 ТЧИ.doc 325 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса