Тендер: Поставка товара (краска и малярные инструменты)
Начальная цена
380 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0014225040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514921791
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 10.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514921791-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 173 КБ
- 2025-06-11 32514921 791-01 Протокол.doc 78 КБ
- 05.06.2025
- 2025-06-05 32514921791 И звещение о проведении.doc 66 КБ
- Извещение о закупке.doc 283 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 294 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xls 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса