Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
235 563 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Респ. Калмыкия;г. Астрахань;г. Уфа;г. Белгород;г. Брянск;г. Волжский;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Калуга
,
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921746
- РТС-Тендер 3510353
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921746-01 10 КБ
- 16.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3510353 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 473 КБ
- 05.06.2025
- Извещение дез.средства 2025.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса