Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 317 019 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921869
- РТС-Тендер 3510672
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921869-01 10 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 685 КБ
- ППИ ЗКМСП 3510672 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- ИДЗ молочка сад 2 пол 25.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- НМЦД молочка РТС.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса