Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
1 006 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921509
- ТЭК-Торг ЗП506431
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514921509.docx 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514921509-01 11 КБ
- 05.06.2025
- Комплект закупочной документации Поставка дыхательных аппаратов (v1).docx 84 КБ
- Договор на поставку дыхательных аппаратов (v1).docx 92 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса