Тендер: Выполнение работ (детальное (инструментальное) обследование строительных конструкций здания)
Начальная цена
136 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0015425068DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514921166
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025 06:00
Документация
- 19.06.2025
- 2025-06-19 32514921 166-01 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 151 КБ
- 05.06.2025
- 2025-06-05 0015425068DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация.doc 221 КБ
- Приложение № 1 к докумен тации (Критерии и порядо к оценки и сопоставления заявок на участие ).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (Техническое задание).docx 110 КБ
- Приложение № 2 к п роекту договора (с мета на проектные работы (гараж)).pdf 1.24 МБ
- Приложение № 2 к про екту договора (смета на проектные работы (овощехранилище)).pdf 1.18 МБ
- Приложение № 3 к документации (Фор ма заявки на учас тие в закупке).doc 80 КБ
- Приложение № 4 к документа ции (Проект договора).docx 960 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (Обоснование начальной (максимально й) цены договора).docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса