Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
762 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921548
- ЕЭТП Росэлторг 32514921548
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514921548-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921548-03 9 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921548-01 8 КБ
- 32514921548 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 05.06.2025
- 22 Документация ЭА СМП.docx 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса