Тендер: Поставка баскетбольных мячей
Начальная цена
20 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3510838
- 223-ФЗ ЕИС 32514921475
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 10:00 - 20.06.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514921475-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921475-03 9 КБ
- 20.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3510838 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 30 КБ
- ППИ АМСП 3510838 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3510838 (лот 1) от 19.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921475-01 8 КБ
- 05.06.2025
- Проект Договора.docx 45 КБ
- Аукционная документация СМСП (Т) 2025.docx 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса