Тендер: Поставка бурильно – крановой машины
Начальная цена
10 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горнозаводск
,
Пермский край
Завершён
17.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921289
- ЕЭТП Росэлторг 32514921289
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921289-03 10 КБ
- Оценка и сопоставление предложений КСП-1265.3 - на размещение.xlsx 50 КБ
- 32514921289 Итоговый протокол КСП-1265.3.docx 22 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514921289-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921289-01 12 КБ
- Приложение № 1 к протоколу рассмотрения вторых частей заявок КСП-1265.2.xlsx 25 КБ
- 32514921289 Протокол КСП-1265.2 рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 23.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 05.06.2025
- Извещение о запросе предложений среди СМП.docx 561 КБ
- 1Запрос предложений СМП Товар.7z 946 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса