Тендер: Выполнение работ (детальное (инструментальное) обследование строительных конструкций здания)
Начальная цена
136 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921166
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514921166-01 8 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 151 КБ
- 05.06.2025
- Документация.doc 221 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие ).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).docx 110 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора (смета на проектные работы (гараж)).pdf 1.24 МБ
- Приложение № 2 к проекту договора (смета на проектные работы (овощехранилище)).pdf 1.18 МБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 80 КБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).docx 960 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса