Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Начальная цена
3 597 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
17.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514921027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200353.1
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол подведения итогов.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514921027-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514921027-04 13 КБ
- 19.06.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514921027-02 11 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921027-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.doc 87 КБ
- 05.06.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Аукционная документация.doc 489 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса