Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей, включающее в себя ремонт, проверку и перезарядку огнетушителей
Начальная цена
81 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514918636
- ЭТП ГПБ 32514918636
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514918636-01 11 КБ
- 17.06.2025
- Протоуол итогов обслуживание огнетушителей.pdf 644 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 17:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Приложение 1 Техническое задание перезарядка огнетушителей с изм.doc 59 КБ
- 05.06.2025
- Приложение 1 Техническое задание перезарядка огнетушителей 1 .doc 59 КБ
- Приложение 2 Проект договора.rtf 276 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Информационная карта.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса