Тендер: Приобретение игр, игрушек, средств обучения, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС
Начальная цена
711 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
13.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3509993
- 223-ФЗ ЕИС 32514918945
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 13.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514918945-01 11 КБ
- 16.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3509993 (лот 1) от 16.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 443 КБ
- 05.06.2025
- описание объекта закупки.docx 68 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение по закупе.docx 75 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11103103 2025 06 03-11 07 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 40 11103103 2025 06 03-11 07.docx 374 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11103103 2025 06 03-11 07 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса