Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту: Реконструкция тепловой и гидравлической схемы ТЭЦ, с целью вывода из эксплуатации пиковых водогрейных котлов (кот. Ленинская, Пиковые котельные №1 и №2)
Начальная цена
13 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514918772
- ЕЭТП Росэлторг 32514918772
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 26.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514918772 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514918772 12 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514918772 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514918772 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514918772 12 КБ
- 11.08.2025
- Протокол подведения итогов 174.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514918772-04 16 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 174.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514918772-03 15 КБ
- 08.07.2025
- 8676d29d-b9c2-4025-bc5d-9fd7202dadee.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514918772-02 12 КБ
- 07.07.2025
- 174 Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 227 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514918772-01 12 КБ
- 18.06.2025
- Извещение о внес.изм.№1 от 17.06.2025.docx 24 КБ
- 174_Документация с изм.№1 от 17.06.2025.docx 62 КБ
- 174_Извещение с изм.№1 от 17.06.2025.docx 30 КБ
- Изменения от 18.06.2025 12:15. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Изменения от 18.06.2025 12:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 12 КБ
- 05.06.2025
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 275 КБ
- 174 Извещение.docx 30 КБ
- 174 Документация.docx 61 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 218 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 1.86 МБ
- Заявка на участие.7z 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса