Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена
100 727 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заларинский район, рабочий поселок Залари
,
Иркутская область
Завершён
05.06.2025 06:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3509514
- 223-ФЗ ЕИС 32514917928
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 05.06.2025 06:20
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514917928-01 7 КБ
- 05.06.2025
- Аукционная документация (страхование машин).docx 143 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 0 подано (системный).docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса