Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена
306 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино
,
Новосибирская область
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3509477
- 223-ФЗ ЕИС 32514917856
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(поставка хлеба).docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917856-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3509477 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- Извещение о проведении ЗК СМП.doc 238 КБ
- проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса