Тендер: Текущий ремонт русловых садков
Начальная цена
15 966 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ардон
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122836200005
- 223-ФЗ ЕИС 32514946153
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514946153-02 9 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946153-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 707 КБ
- протокол 1 РАССМОТРЕНИЯ первых частей ЗАЯВОК.pdf 468 КБ
- 16.06.2025
- ВОР текущий ремонт русловых садков.pdf 687 КБ
- ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН 223-ФЗ (1).docx 87 КБ
- Текущии? ремонт садков Ардонского лососевого рыбоводного завода - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.pdf 954 КБ
- 7. Описание объекта закупки. Техническое задание.doc 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса