Тендер: Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан
Начальная цена
4 558 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514946322
- 223-ФЗ ЕИС 32514946322
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946322 7 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946322-01 7 КБ
- 26.06.2025
- 32514946322 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- 16.06.2025
- Извещение о проведении закупки ЖВ.doc 72 КБ
- Приложение №1 ТЗ ЖВ.docx 20 КБ
- Документация о закупке ЖВ.doc 368 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Проект договора ЖВ.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса