Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировальных аппаратов
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
24.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3519768
- 223-ФЗ ЕИС 32514945892
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 09:10 - 30.06.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514945892-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514945892-03 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3519768 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3519768 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514945892-02 8 КБ
- 30.06.2025
- ППЦП АМСП 3519768 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514945892-01 9 КБ
- 25.06.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.42 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3519768 (лот 1) от 24.06.2025.html 4 КБ
- 16.06.2025
- Приложение 6 Спецификация.doc 69 КБ
- Документация по торгам закупка заправка.docx 156 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение закупка заправка.docx 35 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11114374 2025 06 10-09 15 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11114374 2025 06 10-09 15 (МСК).docx 503 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11114374 2025 06 10-09 15.docx 385 КБ
- ОПЗ заправка катриджей РТС 050625.doc 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса