Тендер: поставка фильтров очистки воздуха
Начальная цена
133 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514946277
- ZakazRF (АГЗРТ) 413254
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 17:00 - 24.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514946277-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов котировок.pdf 2.19 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.06.2025
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 45 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 80 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦД.doc 37 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса