Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
249 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514945946
- Торги 223 32514945946
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025 10:00 - 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514945946-01 11 КБ
- Протокол (24.06.2025г.).pdf 841 КБ
- 16.06.2025
- Акт об оказании услуг.xlsx 12 КБ
- Проект Договора.docx 67 КБ
- расчет НМЦ.xls 295 КБ
- извещение .docx 87 КБ
- Список улиц (Приложение №6).xlsx 235 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса