Тендер: Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан
Начальная цена
662 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514946327
- ЕЭТП Росэлторг 32514946327
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514946327 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946327-01 7 КБ
- 32514946327 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование НМЦ не ЖВ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 ТЗ не ЖВ.docx 19 КБ
- Извещение о проведении закупки не ЖВ.doc 70 КБ
- Документация о закупке не ЖВ.doc 365 КБ
- Проект договора не ЖВ.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса