Тендер: Приобретение экскаватора-погрузчика CUKUROVA 885 XG
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3519607
- 223-ФЗ ЕИС 32514945574
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514945574-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514945574-03 11 КБ
- Протокол № 293 2025 - 2.pdf 1.1 МБ
- Протокол № 293 2025 - Итоговый.pdf 800 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514945574-01 9 КБ
- Протокол № 293 2025 - 1.pdf 1.18 МБ
- 21.06.2025
- Ответ на запрос, 293 2025.docx 147 КБ
- Ответ на запрос, 293 2025.docx 147 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 04:01. РТС-Тендер 14 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 16:08. РТС-Тендер 118 КБ
- 3. Приложение № 1 к документации - Ведомость объемов работ.pdf 398 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 109 КБ
- 6. Приложение № 4 к документации - График производства работ.pdf 545 КБ
- 7. Приложение № 5 к документации - Требования к используемым материалам.pdf 356 КБ
- 10.3. Приложение № 3 к Договору - Локально сметный расчет.xlsx 84 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации - Письмо о согласовании сметы.pdf 300 КБ
- 4. Приложение № 2 к документации - Локальный сметный расчет.pdf 5 МБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 210 КБ
- 9. Приложение № 7 к документации - Проект сметы договора.pdf 211 КБ
- 10.5. Приложение № 5 к Договору - Требование к используемым материалам1.docx 15 КБ
- 10.4. Приложение № 4 к Договору - ВОР.xlsx 19 КБ
- 11. Приложение № 9 к документации - Форма первой части заявки.docx 23 КБ
- 8. Приложение № 6 к документации - Расчет Н(М)ЦД.pdf 230 КБ
- 12. Приложение № 10 к документации - Форма второй части заявки .docx 21 КБ
- 10.1. Приложение № 1 к Договору - Смета договора.xlsx 15 КБ
- 10.2. Приложение № 2 к Договору - График производства работ.docx 15 КБ
- 10. Приложение № 8 к документации - Проект договора.docx 65 КБ
- 16.06.2025
- Документация 293 2025.docx 235 КБ
- Договор прямой поставки.docx 64 КБ
- ТЗ CUKUROVA 885 XG.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
523 083,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса