Тендер: Поставка коврового покрытия и плинтусов для коврового покрытия
Начальная цена
15 829 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514945671
- ЭТП ГПБ 32514945671
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514945671-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514945671-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.docx 28 КБ
- Протокол ч1.docx 26 КБ
- 16.06.2025
- Документация.doc 1.35 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса