Тендер: Осуществление капитального ремонта недвижимого имущества: Капитальный ремонт благоустройства территории
Начальная цена
1 750 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061066
- 223-ФЗ ЕИС 32514944796
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 25.06.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944796-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944796-03 10 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.33 МБ
- 25.06.2025
- Протокол открытия заявок.pdf 680 КБ
- Протокол открытия заявок.pdf 687 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944796-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944796-02 9 КБ
- 16.06.2025
- 527.24-3 окончательное.zip 39.44 МБ
- Документация 007-25.docx 104 КБ
- Приложение № 4 Формы заявок.docx 28 КБ
- Приложение №1 Критерии Княжево.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора 007-25.docx 66 КБ
- Приложение №3 Кап.рем. благоустройства ФАП ГАУЗ ТО ОБ№19 д.Княжево к вх. письмо от ГКУ ТО УК (25967840v1) .pdf 137 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса