Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуг питания в столовой ВЗиС Тас-Юряха , расположенной на объекте строительства Обустройство Тас-Юряхского месторождения
Начальная цена
17 473 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП099455
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2025 10:00
Документация
- 15.07.2025
- АП099455 second parts protocol ЭТП.pdf 126 КБ
- 16.06.2025
- Приложение 1 Тас Юрях.xlsx 36 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 06621 ГСП С СЕ002500145 от 11 июня 2025 г.xlsx 50 КБ
- Пакет документов закупочной документации 11.06.2025 14 10 41.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса