Тендер: Поставка шрота подсолнечного
Начальная цена
18 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
18.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325557DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514946966
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 18.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514946966-01 10 КБ
- 20.06.2025
- Итоговый протокол. 31 КБ
- 2025-06-19 32514946966 Протокол.pdf 222 КБ
- 16.06.2025
- Приложение № 1 к уведомлению ТЗ Шрот.doc 58 КБ
- Приложение № 2 к уведомлению Договор поставки Шрот подсолнечный.docx 46 КБ
- Уведомление Ценовой запрос Шрот.docx 5.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса