Тендер: Разработка проекта по техническому перевооружению ПС 110 кВ. Замена электромеханических панелей на микропроцессорный тип
Начальная цена
1 304 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский го
,
Магаданская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514947054
- 223-ФЗ ЕИС 32514947054
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514947054 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514947054 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514947054 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514947054 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947054-04 11 КБ
- 3124.1 П Победитель.pdf 99 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514947054-03 11 КБ
- 3124.1 П Рассмотрения 2часть.pdf 93 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514947054-02 10 КБ
- ec0915dd-089c-430e-aa00-592d756084dc.docx 10 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514947054-01 10 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 п.3124.1.pdf 92 КБ
- 3124.1 П Рассмотрения 1часть.pdf 90 КБ
- 26.06.2025
- Ответ на запрос №1.docx 16 КБ
- 17.06.2025
- ДОЗ 3124.1.zip 551 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса