Тендер: оказание услуг по испытанию электролабораторией, техническому обследованию и мониторингу усадки фундаментов дымовых труб
Начальная цена
2 477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514947013
- ЭТП ГПБ 32514947013
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514947013 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32514947013 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514947013-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514947013-02 12 КБ
- протокол ЗАПРОС ПРЕДЛ оценка итог.docx 28 КБ
- протокол ЗАПРОС ПРЕДЛ протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- 23.06.2025
- НМЦД дым трубы 1 .xls 51 КБ
- Запрос КТИ.xlsx 16 КБ
- 21.06.2025
- разъяснения.docx 16 КБ
- 17.06.2025
- запрос предложений эксп.docx 193 КБ
- НМЦД дым трубы.xls 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса