Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (формат А4)
Начальная цена
2 310 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500064
- 223-ФЗ ЕИС 32514946698
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514946698-04 12 КБ
- Протокол подведения итогов бумага А4.docx 49 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514946698-03 12 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514946698-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946698-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 24.06.2025
- Ответ на запрос 1.docx 22 КБ
- 21.06.2025
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- 16.06.2025
- Документация.7z 293 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса