Тендер: Выполнение работ по ремонту средств измерений с послеремонтной поверкой, калибровкой
Завершён
24.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) SMLEN25092DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514946615
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514946615-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514946615-02 11 КБ
- 0126-СМ-25-2 32514946615 итоги.doc 130 КБ
- 0126-СМ-25-1_32514946615_Общие части.doc 122 КБ
- 16.06.2025
- Извещение (документация).zip 1.33 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса