Тендер: Крупа и макаронные изделия на 2 полугодие 2025 (корпус №3)
Начальная цена
144 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514946802
- ЭТП ГПБ 32514946802
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514946802-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514946802-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514946802-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов крупа на 3 квартал 2025 корпус 1.pdf 1.06 МБ
- Протокол 2 частей крупа на 2 полугодие 2025 корпус 3.pdf 726 КБ
- Happened 32514946802.rtf 9 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946802-01 9 КБ
- Протокол 1 частей крупа на 2 полугодие 2025 корпус 3.pdf 721 КБ
- 16.06.2025
- Документация на аукцион крупа и макаронные изделия .doc 373 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса