Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту с последующей поверкой средств измерений
Начальная цена
16 154 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
02.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514946696
- 223-ФЗ ЕИС 32514946696
- Газпром. Объявленные предквалификации 233669
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 02.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32514946696 10 КБ
- 19.07.2025
- 00066675 Протокол.doc 39 КБ
- 00066675 Протокол.pdf 208 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514946696-01 10 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 18:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 20:05. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Продление вскр. 02.07.2025.doc 54 КБ
- 16.06.2025
- ДКО 66675 ТГЧайковск.zip 722 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса