Тендер: услуги по охране объекта на 2026
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
24.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514946688
- 223-ФЗ ЕИС 32514946688
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514946688-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514946688-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514946688-03 9 КБ
- Протокол 2 частей охрана на 3 квартал 2025 корпус 3.pdf 722 КБ
- Протокол подведенияе итогов охрана 3 квартал 2025 корпус 3.pdf 859 КБ
- Протокол 1 частей охрана на 3 квартал 2025 корпус 3.pdf 740 КБ
- 16.06.2025
- аукцион.doc 338 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса