Тендер: Обследование технического состояния несущих строительных конструкций старого фильтровального зала
Начальная цена
168 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944243
- ZakazRF (АГЗРТ) 413030
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944243-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944243-02 9 КБ
- итоговый протокол.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- итоговый протокол.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 29 КБ
- 16.06.2025
- Документация № 374 ЭА МСП Ижводоканал .docx 100 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Удмуртии
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса