Тендер: Поставка товаров для офиса (канцелярские принадлежности)
Начальная цена
21 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3519260
- 223-ФЗ ЕИС 32514944594
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944594 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 01.07.2025
- 132 Итоговый протокол.doc 99 КБ
- 132 Итоговый протокол.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944594-01 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3519260 (лот 1) от 30.06.2025.html 7 КБ
- 16.06.2025
- 132 Извещение.doc 1.28 МБ
- 132 Проект договора.doc 112 КБ
- 132 Протокол обоснования цены.xls 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса