Тендер: Поставка офисных принадлежностей (канцтоваров)
Начальная цена
652 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3519031
- 223-ФЗ ЕИС 32514944302
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944302-01 19 КБ
- 27.06.2025
- 125 Итоговый протокол.pdf 2.36 МБ
- ППИ ЗКМСП 3519031 (лот 1) от 25.06.2025.html 9 КБ
- 125 Итоговый протокол.doc 152 КБ
- 16.06.2025
- 125 Извещение.doc 930 КБ
- 125 Протокол обоснования цены.xls 52 КБ
- 125 Проект договора.doc 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса