Тендер: Внедрение информационной системы обеспечения процессов управления производительностью и рабочим временем производственного персонала
Начальная цена
2 520 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Республика; Приморский край; Хабаровский край; Амурская область; Еврейская Автономная область
,
Завершён
24.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH16062500113
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- 32007048 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 25.06.2025
- 32007048 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 16.06.2025
- ЭТП.7z 252 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса