Тендер: Поставка материала для капитального ремонта водосточной системы при выполнении работ по капитальному ремонту фасада МКД
Начальная цена
343 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944282
- ЕЭТП Росэлторг 32514944282
- ЕАИСТ города Москвы 14689656
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 23.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 29.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944282-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944282-03 8 КБ
- 28.06.2025
- 32514944282 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514944282-02 8 КБ
- 32274b2e-b2b8-4d61-ae88-76d12eecf27f.docx 10 КБ
- 32514944282 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944282-01 9 КБ
- 24.06.2025
- 32514944282 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 16.06.2025
- Инициативное письмо.docx 26 КБ
- Аукционная документация по 223.docx 130 КБ
- Расчет НМЦК (водосточная система).xlsx 15 КБ
- Проект контракта 16785393-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 16785393-1.pdf 56 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 163 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса